Samsung S24E650DW | 24"
nero
  • Samsung S24E650DW | 24" | nero, image 1 of 2
  • Samsung S24E650DW | 24" | nero, image 2 of 2
Immagine a solo scopo illustrativo
  • Samsung S24E650DW | 24" | nero, thumbnail 1 of 2
  • Samsung S24E650DW | 24" | nero, thumbnail 2 of 2
Il prodotto al momento è esaurito
Scopri di più in Monitor
Brand
Samsung
Colore
nero
Connettori
DVI-D, VGA
Dimensioni display
24.0 "
Display
PLS, 60 Hz
Misure
554 x 357 x 224 mm
Nota
Peso
5300.0 g
Risoluzione display
1920 x 1200 (WUXGA)
Tempo di reazione
4.0 ms
Descrizione
Il tuo nuovo dispositivo refurbed
Samsung S24E650DW - Descrizione
Perché scegliere il monitor ricondizionato Samsung S24E650DW?
  • Fluidità e reattività: La frequenza di aggiornamento a 60 Hz e il tempo di risposta di 4 ms riducono sfocature e ritardi, rendendo ogni attività più piacevole.