LG 55NANO759PA | 55"
nero
  • LG 55NANO759PA | 55" | nero, image 1 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | nero, image 2 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | nero, image 3 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | nero, image 4 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | nero, image 5 of 5
Immagine a solo scopo illustrativo
  • LG 55NANO759PA | 55" | nero, thumbnail 1 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | nero, thumbnail 2 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | nero, thumbnail 3 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | nero, thumbnail 4 of 5
  • LG 55NANO759PA | 55" | nero, thumbnail 5 of 5
Il prodotto al momento è esaurito
Scopri di più in TV
Anno di lancio
2021
Audio
2 x 10 Watt
Brand
LG
Classe energetica
G
Colore
nero
Connettività
WiFi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0
Connettori
2 x USB-A 2.0, LAN, 3 x HDMI 2.0, CI+ 1.4, Digital Audio out, 3.5 mm Audio out, eARC
Dimensioni display
55.0 "
Display
LCD
Misure
1235 x 774 x 232 mm