Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14"
8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 1 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 2 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 3 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 4 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, image 5 of 5
Immagine a solo scopo illustrativo
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 1 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 2 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 3 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 4 of 5
  • Acer Aspire 3 Spin A3SP14-31PT | i3-N305 | 14" | 8 GB | 256 GB SSD | Win 11 Home | BE, thumbnail 5 of 5
Il prodotto al momento è esaurito
Scopri di più in Portatili Acer
  • Memoria
    256 GB
  • Tipo di hard disk
    SSD
  • Dimensione RAM
    8.0 GB
    LPDDR5
  • Dimensioni display
    14.0 "
    1920 x 1200 (WUXGA)
  • Processore
    Intel Core i3-N305
    1.80 GHz
  • Numero di core del processore
    8
Altro
no
Brand
Acer
Colore
argento
Connettività
WiFi 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2
Connettori
USB-C 3.1, 2 x USB-A 3.0, HDMI 2.1, Audio in/out
Dimensione RAM
8.0 GB
Dimensioni display
14.0 "
Display
IPS, 60 Hz
Illuminazione tastiera
no
Layout tastiera
BE (belga)
Memoria
256 GB
Misure
319.8 x 18.9 x 227.9 mm
Nota
Numero di core del processore
8
Peso
1540.0 g
Processore
Intel Core i3-N305
Risoluzione display
1920 x 1200 (WUXGA)
Scheda grafica
Intel UHD Graphics
Sistema operativo
Windows 11 Home
Tastierino numerico
Tipo di RAM
LPDDR5
Tipo di hard disk
SSD
Touchscreen
Unità ottica
Velocità processore
1.80 GHz